Юля Ефременкова улетает на Сейшелы на стажировку, а ее бойфренд Сергей Кучеров остается на поляне. Парень пока хочет жить в их с Юлей комнате, но если появятся пары и им негде будет жить, то он переедет в мужскую спальню. А очередной обзор дневного эфира дома 2 07.12.17 начну с Татьяны Мусульбес.

На репетиции девушка упала и повредила шею. Это было наказание за неуважение к ее парню Виктору Литвинову, ведь перед этим Таня несколько раз назвала его бревном. Но даже травма Мусульбес не спасла от осуждений. Ребята в шоке от поведения Татьяны, считают, что она Виктора не любит, а использует. Ему стоит присмотреться к другим девушкам. Мусульбес вернулась в шейном корсете. На тете Ольга Бузова сказала Татьяне честно и откровенно, что никто не верит в ее искренность по отношению к Литвинову и Мусульбес расплакалась, видимо пытаясь тем самым разжалобить ведущую, считающую виноватой во всем именно ее.

Роман Капаклы рассердился на Марину Африкантову, хотя девушка, по мнению Лизы Триандафилиди, ни в чем не виновата. Марина рассказала Роману, что вчера вступилась за него перед Барзиковым и Капаклы считает, что тем самым она его унизила. Но Лиза сказала, что Африкантова никого не унижала, она просто отказалась общаться с Барзиковым, потому что всегда относилась уважительно к его выбору, а он вчера наехал на Рому.

Рапунцель получила подарок от неизвестного мужчины

Андрей Денисов и Кевин Кузнецов вернулись на поляну. Утром Кевин заявил, что уходит, а участники начали подыскивать Штриху новую «зазнобу». Парня называют «черной вдовой» ведь его девушки на проекте не задерживаются. Ему посоветовали присмотреться к Ольге Рапунцель. За ней он будет, как за каменной стеной, ведь у Ольги пожизненный иммунитет, да и детишек он любит.

Сергей Кучеров и Виталий Малышев похвалили Ольгу Рапунцель за хорошее чувство юмора, ведь она вчера не начала истерить, когда Николай Должанский предъявил права на ее ребенка и напомнил всем, что был первым мужем Ольги. Парни передали Рапе подарок, оставленный для нее у админов неизвестным мужчиной. Это было фото Должанского. Все!

Источник статьи