В очередном обзоре дневного эфира дома 2 11.12.17 всего две основные темы. С таким трудом ведущие склеили пару из Лизы Триандафилиди и Алексея Чайчица, а как только ребята заселились, их сразу же начали разводить.

Алексей обвиняется в том, что не хочет верить Лизе, потому что она его уже один раз предала. Лиза Алексея понимает и принимает его нерешительность. Девушка уверена, что со временем все забудется. Но ведущих такой расклад не устраивает! Раз Чайчиц простить не может, то зачем сходился? Зачем дал надежду?

Капаклы начал вспоминать Чуева

Вторая тема – Марина Африкантова и Роман Капаклы. Нервы Романа сдают. Вчера он устроил проверку для Марины, и она ее не прошла. Он исчез из периметра, а она даже не начала искать. Рома прятался в соседнем доме, но Африкантовой было до звезды. Она собирается лететь в Америку, о чем даже не удосужилась сообщить своему парню. Капаклы все чаще начал вспоминать слова Андрея Чуева, о том, что Марина его предаст, как и всех остальных своих парней.

Ольга Рапунцель нашла новенькие свободные уши и начала им вешать лапшу на уши о том, что Диму уже простила, но пока не простила, но еще немного и точно простит, не ради себя, а ради дочери, ведь малышке будет лучше жить в полной семье, ну если папа деньги будет зарабатывать хорошие. Все!

Источник статьи