На Дом 2. Остров любви 14.12.17 прибыли новенькие участники и сразу же начали проявлять симпатию к тем, к кому прилетели. Максим и Алексей весь день обхаживали Марго Овсянникову, а Кристина приготовила кофе для Саймона и несколько раз пыталась с ним пообщаться.

Шансы у новеньких несомненно есть, но они невелики. Марго нравится Саймон, она готова к отношениям и к «волшебству». Более того, девушка сама предложила Саймону «волшебство» без обязательств, но он ломается и утверждает, что еще испытывает чувства к экс-пассии и не хочет обманывать Марго.

Иосиф Оганесян ездил на свидание с Дашей Лымарь после чего назвал ее тухлым овощем. На предвариловке парень отказался выйти за Дашей, но на лобном месте, узнав, что с Марго шансов никаких, и она серьезно настроена в отношении Саймона, очень расстроился и начал цеплять Лымарь, называя и Марго и Дашу странными легкомысленными девушками.

Купин хочет расстаться с Донцовой

Алексей Купин все еще обижается на Майю Донцову за ситуацию с беременностью, называя свою девушку безответственной. Майя плачет, а Лёша просит паузу в отношениях. На лобном месте он обратился к ведущей с просьбой их разделить на время. Юля Ефременкова обещала подумать и в понедельник на шоу сказать кто из них вернется в Москву, а может и вместе. Все!

Источник статьи