Виталий Малышев окончательно потерял себя на доме 2. Еще недавно он горел желанием доказать всем, что может построить любовь на телестройке, но как только проект покинула Алиса Литинская, Малышев сник и практически пропал из эфиров на шлоке.

У Виталика были «наполеоновские» планы на ближайшее будущее. Правда было их много и выбрать что ближе к сердцу и реальнее к исполнению, он так и не смог. Начал общаться с родителями Алисы и собирался покинуть проект вслед за ней. Но парень по натуре своей слишком ведомый и елейные речи ведущих о том, какая сволочь Литинская как сильно его любят на проекте и какое будущее его ждет, если все-таки останется в периметре, сделали свое черное дело. Малышев даже забил на планы реализовать себя в шоу-бизнесе, а ведь совсем недавно хвастался, что ведет переговоры «со многими продюсерами» и готовит много интересных проектов.

Оклемается Малышев?

Как всегда, на доме 2 – корону прицепили, топовым участником назвали, а по факту Малышев нужен разве только в качестве шута, типа как вчера на вечеринке голяком бегать, да участниц компрометировать. В соцсетях Виталя жалуется на одиночество, да и в свежих сериях дома 2 на шлоке заметно, что он постоянно грустный и совсем не похож на того веселого патимейкера, каким хотел бы казаться. Есть будущее у этого парня на доме 2? Оклемается после расставания с Литинской или бесславно покинет проект?

Источник статьи