Игра в примерную семью завершилась потасовкой. Валера Блюменкранц оттаскал за волосы Марину Тристановну. Подробности увидим в эфирах на шлоке, но о причинах и накале конфликта можно рассуждать уже сейчас. Очень не по нраву хитроумному одесситу пришлись советы ведущих нанять няню для малышки Бетти, желание Марины Тристановны устроить свою личную жизнь.


Еще больший протест вызвали намеки, что сам Валерик особо не утруждается, ведь недаром, судя по анонсу, впал в состояние аффекта от слов «лодырь». По вкусу Блюму лежать на диване и строить воздушные замки о приезде собственной родни, пусть жена и теща напрягаются.
К взрывному темпераменту Валеры явно добавилось раздражение от упреков, необходимость заниматься ребенком, пока Тата снимается в очередных выпусках программы «Дом 2. Сплетницы».

Провокации или отработка содержания?

Еще и в эфирах ведущие пытаются выяснить, а на какие средства собирается семью содержать Валерик за забором?
Остается только выразить надежду, что конфликт был запланирован и маленькую девочку заблаговременно убрали из зоны боевых действий. Не случайно же свидетелями кухонных боев тещи и зятя стали Марина Африкантова и Роман Капаклы? Пригласили заранее, чтобы было кому разнимать. Или просто вырвались наружу столь долго таимые подлинные отношения в этой чудной семейке, в которой каждый смотрит в свою сторону и в свой карман?

Источник статьи