Уже не секрет, что после Нового года муженек Ольги Рапунцель снова будет мозолить глаза публике . Да, его хотят вернуть на проект, а воссоединение семьи произойдет в новогоднюю ночь.

И снова начнутся страсти-мордасти, которые так надоели поклонникам шоу. Они искренне радовались, когда появилась надежда избавиться от скандалистки Рапунцель, но теперь шансы на это стали совершенно призрачными.

Сама Ольга не нарадуется возвращению мужа и очень ждет этого события. Чем и поспешила поделиться на Лобном месте, приведя в шок участников и ведущих. Не удивился только Кадони, который сразу знал о неких договоренностях между Рапунцель и ее муженьком. Да и Бузова как-то совсем неубедительно изобразила удивление, услышав о большой любви беременяшки к супругу. Ведь еще несколько месяцев Ольга орала при любом упоминании о своем супруге, слала на его голову проклятия, и даже подала на развод. Но теперь Рапа ждет его, как верная жена моряка после морской экспедиции.

Видимо, девушка все же соскучилась по крепкому мужскому… плечу. Вот только такая радость не вяжется с очерненным образом Дмитренко, который прогуливал деньги, пил и бил жену, а когда ушел из семьи, забрал даже туалетную бумагу. И такой нестыковке есть вполне сносное объяснение.

Дело в том, что, по информации сайта dom2.love, все скандалы и конфликты Рапунцель и Дмитренко – это игра на публику, направленная на привлечение внимания к паре, повышению популярности за счет скандальности. И вообще – все это один спектакль, разыгранный гениальными сценаристами, которые предложили Ольге и Диме взять на себя такие роли, а они уже доработали их, доведя до абсурда.

Второстепенные роли в этом зрелище исполнили Мария Кохно, Илья Яббаров и Кирилл Щетинин, которые были необходимы для лишней драматургии. И теперь, когда эта игра уже приелась публике, организаторы решили все вернуть на свои места. Вот и поспешил блудный муж к любимой жене. Договоренность между участниками – это в рамке вещей на проекте. Тут можно даже встретить договорные пары, не то, что какие-то договоренности между супругами.

В этом случае жалко только зрителей. Сколько еще они будут вынуждены терпеть скандальную Рапунцель и ее подкаблучника. Ведь появление Дмитренко на шоу вновь приведет к новой волне взаимных претензий и обвинений, только на этот раз они могут быть вполне искренними. Ведь за время раздельной жизни и у Ольги, и у Дмитрия накопилось внутри столько говна …негатива, что его нужно куда-то девать.

Источник статьи