Полузащитник «Локомотива» добровольно идет в третий брак . На этот раз избранницей спортсмена стала модель Настя Костенко, с которой Тарасов встречается уже год.

Вот и еще один Новый год для Ольги Бузовой будет испорчен. Пока она делится своим творческим поносом с публикой и раздаривает себя поклонникам, бывший муженек не теряет времени даром и обустраивает личную жизнь. Уже в следующем году Тарасов снова получит статус мужа. На этот раз счастье досталось разлучнице Анастасии Костенко.

Предложение спортсмен сделал своей возлюбленной на Мальдивах, где пара сейчас отдыхает. Дмитрий устроил любимой девушке романтический вечер с ужином при свечах и живыми музыкантами. После того, как она получила дорогое кольцо, Настя не смогла сказать нет, и согласилась быть супругой Тарасова.

Как сообщает сайт dom2.love, молодые люди еще точно не определились с датой бракосочетания, но церемония, вероятно, состоится весной следующего года, как утверждают знакомые парочки. Поклонники усиленно поздравляют Диму и Настю с будущей свадьбой и уже сейчас желают счастливой и долгой семейной жизни. Недоброжелатели, как обычно, уверены, что и этот брак не продлится долго. Ведь Дима любитель жениться, но не поклонник длительных семейных отношений.

Стоит напомнить, что для Тарасова это будет уже третий брак. И снова мужчина наступает на те же грабли, делая акцент на красоте и недалеком уме избранницы. Да, с Бузовой он просчитался, потому что там и красоты не было. Но Костенко для него сейчас идеальный вариант супруги, с ней он хочет завести большую семью, в которой найдется место и его дочери от первого брака.

К слову сказать, это уже не первый случай, когда Тарасов за короткий отдых на Мальдивах устраивает романтический сюрприз для Костенко. На днях он усыпал лепестками роз всю виллу, придал дому, в котором они остановились, интимный полумрак за счет аромасвечей и даже украсил бассейн надписью на английском языке, означающую «Я люблю тебя, Анастасия».

Кстати, это тоже вызвало улыбку у пользователей Сети, ведь многие из них помнят, как Тарасов в минуты романтики баловал Бузову аналогичными транспарантами только на русском языке. Видимо, помнил, что у девушки с английским туговато, дай Бог, правильно по-русски прочтет.

Источник статьи