Светская львица решила вдруг, что бухло – это зло. И поносит на чем свет стоит любителей выпивки . Хотя еще не так давно прекрасно выпивала в компании подружек.

Видимо, экс-участница «Дома-2» считает, что лучше ее нет никого и ни в чем. Идеальная фигура, семья и карьера. И теперь можно обрушиваться с критикой на общество, вскрывая его гнойники. Еще весной Водонаева в колонке интернет-журнала Life разродилась гневной статьей на тему любителей вкусно покушать. Там она жестко обстебала женщин и мужчин, не умеющих держать свой вес под контролем, и чуть ли не призывала гнобить толстяков.

Как заверяла сама звезда «Дома-2», ей неприятно жить и находиться рядом с толстыми людьми. И даже в бассейн она не зайдет, если там плавает жирдяй. Подобное отношение в свое время высказывала Ксения Собчак, а Водонаева просто повторила мнение своей соперницы, применив более хлесткие замечания и примеры.

Теперь же девушка обрушилась с гневной тирадой на алкоголиков. Как пишет сайт dom2.love, Водонаева понимает, когда бухает молодежь. Но негодует, если видит на улице или еще где-нибудь пьяных взрослых. Дескать, они свое уже отгуляли, отвеселились и должны соблюдать приличия и вести себя более целомудренно.

Поэтому Алена уверена, что все пьющие взрослые люди – это великовозрастная мерзость современного общества. Сама Водонаева, видимо, причисляет себя еще к молодежи. Потому что любит посидеть в ресторанах и пропустить по бокальчику вина, а то и не по одному в компании подружек.

К слову сказать, пользователи Сети уверены, что кому-кому только не Водонаевой рассуждать о недопустимости злоупотребления алкоголем мужчинам и женщинам. Ведь публика еще помнит, как Алена в компании той же Бородиной замечательно бухала, устраивая пьяные выходки на глазах общественности. А теперь призывает к здоровому образу жизни и говорит о высокой морали. Как говорится, чья бы корова мычала.

Что касается причины неожиданной борьбы с пьянством, то поклонники светской львицы считают, что Водонаева с супругом натолкнулись на пьяную компанию, которая взбесила своим поведением звезду, вот она и разошлась не на шутку. Потому что простые смертные не должны нарушать своими поступками и внешним видом внутреннюю гармонию таких знаменитостей, как Водонаева и Собчак.

 

Источник статьи