Участница «Дома-2» уверена, что только новая грудь большего размера способна помочь ей добиться успехов в работе и личной жизни. Лучше бы мозги новые вставила.

Пока мамаша развлекается в бухом виде в Туапсе, ее дочь в Москве готовится увеличить грудь на два размера. Речь идет, как все поняли, о Марине Африкантовой. Девушка давно ноет, что с ее «единичкой» она никому не интересна и не нужна. И вот Юля Ефременкова помогла своей подруге, посоветовала профессионального пластического хирурга, к которому и сама обращалась за красивыми титьками.

В результате, Марина Африкантова остановила свой выбор на клинике «ДокторПластик» и даже уже встречалась с хирургом, который будет проводить операцию. Дмитрий Труфанов уже восемь лет заботится о том, чтобы у женщин была красивая грудь, пусть и ненастоящая. Оценив профессиональным взглядом параметры Африкантовой, он заверил, что идеальным вариантом будет третий размер груди и даже подобрал самые лучшие имплантаты.

Сама Марина очень переживает по поводу предстоящей операции. Ведь ей придется привыкать к инородному телу в организме. А еще она переживает, что соски потеряют свою чувствительность. Но врач успокоил, заявив, что все психологические барьеры будут преодолены уже через месяц после операции. А потом грудь будет только радовать девушку, придав ей больше уверенности в себе и увеличив сексуальность.

По информации сайта dom2.love, когда участница «Дома-2» задумалась об увеличении груди, то долго изучала эту тему, смотрела на других девушек-участниц, которые уже прошли через эту пластическую операцию. Надо сказать, что Африкантовой мало у кого понравился результат пластики. Вот у Ефременковой она оценила титьки по высшему баллу, поэтому и прислушалась к мнению подруги по поводу клиники.

К слову сказать, многие пользователи Сети удивились такому решению Африкантовой. Ведь не секрет, что на проекте запрещены любые пластические операции. Получается, девушка либо забыла об этом, либо уже знает, что когда у нее будут новые сиськи, она окажется за периметром. Впрочем, Марина не переживает по этому поводу. Ведь она уверена, что, получив уверенную «троечку» сразу найдет себе любимого, который позовет ее под венец, а также получит море предложений от рекламщиков и фотографов. Ведь титьки в современном мире способны творить чудеса, не требуя наличия мозгов.

 

Источник статьи