Новая участница проекта Валерия Коваленко наводит шорох на площадке, устраивая истерики и бурно реагируя на замечания домовят и поклонников шоу.

Ангелоподобная девушка оказалась настоящей фурией. С первых дней она начала скандалить с ребятами и девчонками, которым не понравился ее крутой нрав и слишком длинный язык. Досталось даже Алексею Чайчицу, хотя к нему Лера проявила вначале благосклонность. Но потом, в пылу очередной ругани, навешала и ему словесных люлей.

Хотя понять девушку можно. Не успела она прийти на реалити-шоу, как уже организаторы подстраховались и запустили в открытый доступ компромат на нее, рассказав про съемки в обнаженном виде для глянцевого журнала и связь с пожилым любовником, которому Коваленко даже родила ребенка.

Кончено, такие факты из биографии не могут радовать, если они стали достоянием общественности. И сейчас Валерию забросали многочисленными комментариями, критикуя за излишний разврат. Вот только девушка не стала терпеть и обрушилась с обвинениями и на сам проект, и на его поклонников.

По сообщению сайта dom2.love, Коваленко считает, что нет ничего зазорного в съемках для журнала, в котором свои телеса демонстрировали мировые знаменитости. Себя Валерия считает не хуже, поэтому уверена, что такими фотосессиями нужно гордиться. И не понимает, почему вдруг поклонники считают развратом красивое ню в журнале, когда в эфирах «Дома-2» парни и девки ходят с голым задом, машут своими причиндалами и титьками.

И вообще Коваленко после очередного скандала начала собирать вещи, потому что считает, что участие в подобном шоу способствует ее деградации, как личности. А чего она хотела? Или девица была так занята в модельном бизнесе, что не знала и не видела, какие страсти творятся на проекте? Вероятно, Коваленко посчитала, что раз она одного уровня с мировыми знаменитостями, то и отношение к ней должно быть соответствующим.

Но домовята не оценили по достоинству, какая королева красоты снизошла до них. Вот Валерия и взъелась. Амбиции спокойно жить не дают. А тут еще и компромат на нее слили. Но пока, несмотря на все закидоны девушки, организаторы не спешат выгонять ее из проекта. Видимо, подготовили для Коваленко особую роль.

 

Источник статьи