Поклонники Юлии Ефременковой и Лилия Четрару уверены: скоро их любимиц выгонят за ворота . Поводом для таких мыслей стало то, что новое начальство намерено вернуть несколько мегарейтинговых старичков на шоу, а тех, кто на телестройке находится уже год, выпроводить домой.

Как сообщает сайт dom2.love, а последние дни околодомовские сообщества пестрят новостями о том, что в ближайшее время проект покинут нынешние старички. И первыми вылетят за ворота Лилия Четрару вместе со своим возлюбленным Сергеем Захарьяшем, а также Юлия Ефременкова с Сергеем Кучеровым.

Правда, не так давно Ефременкова успокаивала своих подписчиков по поводу своего преждевременного возвращения с Сейшел. По ее словам, испытательный срок на островах она не провалила, просто руководство решило отправить вместо нее туда Катю Жужу. Но пользователи Сети по-прежнему считают, что оргам не понравилась Юля в роли ведущей и они решили избавиться от нее. Такая ведущая, якобы, им больше не нужна, а как участница она теперь мало кому интересна. А вот что касается Захарьяша и Четрару, им уже неоднократно намекнули на то, что им пора задуматься, чем они будут заниматься за периметром. Видимо, скоро действительно их «попросят» уйти по собственному желанию.

«Мне Ефременкова никогда не нравилась. Выскочка и хабалка», «Согласна с оргами, надо выгонять Четрару, Захарьяша, Ефременкову и Кучерова. Только вот зачем возвращать Гобозова, Гозиас или Яббарова? Надо искать молодых и интересных ребят, а не собирать неудачников», «Ефременкова крутая, она очень хорошая ведущая. Не понимаю, кто эти слухи распространяет», — комментируют новость пользователи.

На днях стало выяснилось, что на поляну вернулись Дмитрий Дмитренко и Александр Гобозов, а в первые дни 2018 года зрители увидят на стройплощадке Сашу Гозиас и Костю Иванова. Ну и через пару недель ряды строителей любви пополнит шансонье Илья Яббаров.

Источник статьи