Смена руководства не принесла свежее дыхание затухающему «Дому-2» . А возвращение надоевших всем участников, за которых якобы голосовали зрители, и вовсе ухудшило ситуацию.

Кажется, зря хозяева выгнали Алексея Михайловского с поста продюсера и посадили в кресло руководителя шоу Александра Карманова. Червь гнили все же остался, продолжая уничтожать проект изнутри. И возвращение некоторых старых участников лишь доказательство тому.

Не успели зрители прийти в шок, когда вместо Саши Гозиас на проект вернули Диму Дмитренко, хотя девушка активно лидировала в голосовании за возвращение на телестройку, как следом пришел еще один «любимчик» публики.Речь идет об Александре Гобозове.

Видимо, пареньку наскучило на свободе, он помог матери продать дом и дачу в курортных городах России, чтобы та смогла переехать в халявный дом от Андрея Чуева, понял, что ему тут больше ничего не светит и… вновь стал участником «Дома-2».

Теперь Саша – свободный человек. Он развелся с Алианой Устиненко и готов к покорению новых девиц. И даже присмотрел себе парочку первых жертв среди участниц проекта. Вот такие перемены, о которых шла речь после смены руководства, произошли в реальности. Хотя зрители и поклонники ждали совсем иного.

Как пишет сайт dom2.love, многие пользователи Сети начали возмущаться перезагрузкой проекта, которая лишь сделала его хуже, чем он был. А вернее, оставив его таким же отвратительным и скучным. Потому что ни от Гобозова, ни от Дмитренко ничего интересного не добьешься. Первый начнет гоняться за девками, пока не лопухнется и снова не потянет кого-то в ЗАГС, а Дмитренко станет верным щенком Рапунцель, иногда потявкивая на свою хозяйку.

Если новых идей не было, то шоу легче было закрыть. Потому что та агония, которая длится последние годы, сводит на нет все старания людей, стоявших у истоков реалити-шоу. Да, вероятно, Василина Михайловская была права, когда говорила, что ее бывший муженек просрал проект, поставив у руля абсолютно равнодушных к этому людей. Вот и вылилось это все в то, что даже уход генпродюсера не исправит ситуации.

К слову сказать, сама Алиана Устиненко намерена скоро появиться на Сейшельских островах. Получается, что бывшая семья Гобозовых вновь будет на проекте, но будет строить отношения на разных площадках с разными участниками. А ребенок останется, вероятно, на воспитании родни, наблюдая, как папа и мама строят новую любовь с чужими людьми.

Источник статьи