Несостоявшийся жених Ольги Рапунцель хочет разобраться с мужем главного бренда «Дома-2» . Но Дмитренко умеет хорохориться только на расстоянии.

Недавно Кирилл Щетинин записал видеобращение к Дмитрию Дмитренко, которого не считает за мужика. Кирилл предлагает встретиться с Дмитрием на ринге, где каждый из них сможет показать, в ком из них есть силушка богатырская. Вот только супруг Рапунцель не торопится отвечать на вызов.

Все началось, как сообщает сайт dom2.love, после того, как муженек беременяшки начал нелицеприятно отзываться о новом ухажере своей благоверной. Правда, делал это исключительно когда находился на свободе, в то время как Щетинин был на проекте. После того, как Кирилла выгнали из шоу, Дмитренко сразу замолк до того момента, пока сам не вернулся на телестройку.

Такая беготня надоела Щетинину, и он решил вызвать трусливого Дмитренко на поединок. Потому что хочет прилюдно унизить и наказать такого подлеца, который бросил беременную жену и начал строить отношения с другой. И даже нынешнее возвращение на реалити-шоу не меняет положение. Ведь пришло время отвечать за свое тявканье.

Теперь пользователи ждут реакции на такой выпад бывшего поклонника Рапунцель. Практически все они понимают, что только чудо может заставить Дмитренко открыто выступать против Щетинина. Драться он не умеет, поэтому постоять за собой не сможет. Иначе бы организаторы сделали все, чтобы Дима и Кирилл встретились еще на площадке.

Вот и получается, что теперь Щетинин демонстрирует, что он настоящий мужик, который благородно подставил себя, чтобы спасти от изгнания с проекта любимую девушку, и даже готов отдубасить за нее супруга барышни. Вот только в планы Дмитрия явно не входит порча мордашки, иначе рекламодатели и вовсе отвернутся от него. Поэтому теперь ему предстоит найти какую-то вескую причину, чтобы отказаться от боя с Щетининым, не став в очередной раз посмешищем.

Между тем пользователи Сети активно обсуждают, что было бы, если бы драка все же состоялась. В Интернете по этому поводу даже ставки делают. Вот только все практически уверены, что суровый Щетинин сумелбы надрать задницу трусливому Дмитренко. Поэтому ставки в основном идут на победу Кирилла.

Публикация от Кирилл Щетинин (@kirill_shchetinin) Дек 23, 2017 at 9:53 PST

Источник статьи