По-хорошему говоря, эти двое даже не должны были быть вместе – после всей той грязи, что они друг на друга вылили, пока сходились и расходились бесчисленное количество раз. Во всяком случае, многие надеялись, что самое долгое их расставание весной 2017 года станет-таки последним и решающим, а заодно поможет каждому из них, наконец, поумнеть и сделать что-то со своими жизнями, дабы не казаться успешными в глазах окружающих, а быть таковыми, повылезать из долгов и зажить счастливо, не говоря уж о таких банальных вещах, как любовь, коей у этих двоих в паре и не пахло отродясь… Но нет же, снова спелись на свои головы (ну, сделаем же вид, типа это было не заранее спланировано и не было взаимным пиаром, ага, ок) да на головы своих фолловеров, что по какой-то неведомой причине продолжают верить в искренность их отношений. А посему, так как на данный момент являют собой полноценную, с позволения сказать, пару, Гусев и Романец были приглашены на съёмки новогоднего выпуска ДОМ-2, как «почетные» бывшие участники. Вот только зачем – непонятно, ведь весь хронометраж этой серии, где присутствовали эти двое, в итоге был вырезан, и в эфир ни Вика, ни Антон не попадут!

Но как же так? Дали бы зрителям хотя бы посмеяться вволю, ведь всякая их попытка изобразить искренность ничего кроме смеха и не вызывает. У госпожи Романец на сей счёт есть свое мнение, коим она уже поспешила поделиться с подписчиками в социальных сетях: «мы с Антоном просто вели себя спокойно, не вызывающе, ничем не привлекали внимание, даже, в общем-то, к спиртному не притронулись.

Поэтому нас сочли для этого вечера слишком скучными. И мы не единственные» — как бы утешая себя, добавила она, — «та же не слишком завидная участь, с учетом того, что они же сами нас туда и пригласили, постигла Настю Лисову, Иру Пинчук и Лизу Кутузову»

Что ж, придётся наслаждаться – если это слово вообще применимо к Дому-2 без иронии, — новогодним выпуском без участия этого тандема. Хотя, даже и без них там наверняка будет на что посмотреть.

Источник статьи