Празднование наступающего Нового года и подведение итогов на поляне дома 2 — в вечернем эфире. Кратко — в парах любовь до умиления, включая Ольгу Бузову и Романа Гриценко.

На холоде радостно пели полуодетые ведущие. Бузова в трусах и  Ольга Орлова с декольте. Задумалась, а под фонограмму-то не холодно ли им?



Зато раскрыта главная тайна уходящего года — специально показали, что у каждого из Романов, Капаклы и Гриценко по собственному (одинаковому) пальто.


Пригласили Кристину Ослину, Черкасов сиял от счастья, что стал ведущим дома 2. Обещает маленьких «черкасиков», щенков-то Моники уже продал. Специально слили в сеть сведения, что в бокалах лимонад, спиртного на съемку им не дали.


В ночном эфире забавы Чайчица и Триандафилиди, но беспорядок в комнате никого не волнует. Страдания Елены Хроминой по чувствам к Гриценко и ревностью к Бузовой завершаются попыткой Лены собрать вещи и покинуть телестройку.



На острове Любви Оля Жарикова пригласила Андрея Денисова на романтическое свидание, предложила написать претензии друг к другу, они помирились и решили подождать с «волшебством» и заселением.

В это время Саймон и Марго уже обитают на вилле, что нервирует Оганесяна. Похоже, в пролете не только Штрих, но и Иося, так как Даша, вторая из его пассий, вовсю флиртует с Виталиком Малышевым.


Своими впечатлениями делитесь в комментариях.

Источник статьи