Продолжают выяснять отношения пары «старожилов», отрабатывая предстоящие праздничные каникулы. Об одном и том же спорят Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель, не обращая внимания на новенькую Дашу Андрееву, которая теперь будет у них соседкой по вип-дому с Норманом Доманским.



Не помогла и Ольга Бузова, которая отделалась общими фразами о гормонах, играющих у Рапы.

Куда красноречивее она была на тете с Романом Гриценко и Еленой Хроминой. Голоногая Лена, сбежавшая из женской спальни в вип-дом, продолжает настаивать. что Роман с ней флиртует вне камер. Бедный Гриц готов уже придушить прилипчивую девицу, временами складывается ощущение, что и Ольгу Бузову тоже.



Хромину все-таки выселила из вип-дома новая пара Нормана и Даши, хоть та и пыталась сопротивляться. Все просто — новички бьются за право остаться на телестройке.


На лобном месте обсудили ссору Чайчица и Триандафилиди, Леха уже готов сбежать на Сейшелы. Туда пока не отправили — с острова возвращают Давида Анташвили и Сашу Черно, что уже известно из новостей на шлоке. На остров летит Светлана Силаева и с ней к Юле Ефременковой в качестве подарка Бородина отправила Кучерова.


Привязались к Роману Капаклы, готов ли он жениться и завести детей с Мариной Африкантовой. Смех, парню 19 лет, приедет мама  и увезет домой. В ночном эфире свидание новичков Нормана и Даши, с массажем.

На острове драконят Карину и Руслана порознь. Тоже цирк — четыре мужика выступают против одной девчонки. Радостная Черно пакует чемодан, Марго просто щебечет в кадре.

Общее впечатление пустоты и надуманности тем и сюжетов, кроме новичков. Своими впечатлениями делитесь в комментариях.

Источник статьи