Обычно барышни, имеющие проблемы с фигурой, оправдывают себя, мол, полные женщины такими являются потому, что полны любви и страсти… Обычно это звучит довольно забавно из уст толстушек, ибо понятно, что это лишь попытка обратить на себя внимание – но только не в том случае, если речь идёт об участнице телепроекта Дом-2 Александре Черно. Вот этой мадам, если вы – молодой симпатичный парень, — палец в рот однозначно не клади, ибо сожрёт с потрохами – и палец, и его обладателя. Эта особа сама заработала себе такую репутацию – теперь мужчины, приходящие в качестве участников на проект, стараются обходить её за километр, дабы не навлечь на себя беду. И, нет, дело не в том, что Саша ведет себя как-то агрессивно и неадекватно по отношению к парням (это всё следует уже потом, если среди них найдётся тот, кто согласится на отношения) – как раз наоборот, молодых людей отпугивает излишняя старательность Александры в попытках завлечь потенциальных партнеров в свои сети. Её первая жертва на телестройке – Роман Баранчук, — был вынужден спасаться от неё бегством, а порой приходилось даже отбиваться от ухаживаний назойливой толстухи. Иосиф Оганесян не в счёт – ведь он, как это ни парадоксально, сам предложил Саше встречаться. Но отношения этих двоих себя изжили, теперь Черно – снова вольная птица, и не дай Бог этой птице на кого-нибудь приземлиться… Впрочем, кое-кому уже не повезло: Норман Доманский уже неоднократно был вынужден отбиваться от домогательств с её стороны, а буквально вчера новенького участника, который имел неосторожность проявить к ней знаки внимания, Черно буквально взяла и изнасиловала!

Хотя основное действо, что на жаргоне телестройки принято называть «волшебством», происходило за пределами объективов телекамер, того, что попало в эфир, было вполне достаточно. Очень хорошо было видно, что Александра страсть как изголодалась по мужскому… вниманию – поэтому стоило Михаилу Вырскому побыть с ней милым, добрым и общительным, как буйные гормоны дали о себе знать, в результате чего дамочке в буквальном смысле снесло крышу. Будь это барышня посимпатичнее – быть может, на это было бы смотреть не так противно, но это, увы, была Черно…

К слову, на этом всё не закончилось – очень может быть, что Александра и Михаил теперь станут парой и начнут строить отношения. А это значит… что если кто-то хочет пожелать Вырскому удачи, выдержки и терпения, или вовсе одуматься и делать ноги – самое время это сделать сейчас.

Публикация от dom2_reality (@dom2_reality) Янв 3, 2018 at 11:32 PST

Источник статьи