Вот уже практически месяц прошел с момента последней попытки Саши Черно наладить отношения с Иосифом Оганесяном, возобновить их союз и снова стать парой. Не получилось – слишком многое понял о своей бывшей пассии молодой человек, и это многое открыло ему глаза: от осознания того факта, что он едва не стал отцом, сам о том заблаговременно даже не подозревая, привел его в ужас – и он решил, что не стоит свою судьбу связывать с той, что эту самую судьбу ему едва не сломала. Речь, если ко не понял, идёт о том, что Александра втайне от Иосифа хотела забеременеть: прокалывала презервативы и даже заливала семенную жидкость себе прямо в… Короче говоря, намерения она имела очень подлые – и очень хорошо, что воплотить свой план ей не удалось. Да, одно время она пыталась пустить слух, что всё-таки забеременела – но впоследствии было быстро установлено, что это всего лишь выдумка и попытка обратить на себя внимание бросившего её мужчины. Некоторое время Черно не хотела признаваться в том, что намеревалась, как это в народе говорится, «взять на пузо» своего бывшего избранника – но теперь, когда для всех всё итак очевидно, участница телестройки решила поделиться откровениями по этому поводу у себя в профилях в социальных сетях.

«Да, я хотела семью, да, я хотела детей – и всего этого я хотела вместе с тем, кого безумно любила и на кого возлагала огромные надежды» – рассказала Саша, — «Любая девушка на моем месте и в моем возрасте думала бы об этом. Иосиф моих стремлений не разделял – хоть он и старше меня, но в целом парень ещё очень молодой, и, в принципе, его можно понять, ибо у него семья если и есть сейчас на уме, то где-то на его задворках, а так мыслей, идей и планов ещё целая куча. В этом все они, мужчины. А я девушка, и для меня всегда будет на первом месте семейный очаг и детишки! Я по наивности своей полагала, что моя беременность, наша свадьба, наш ребенок не станут помехой на жизненном пути Иосифа, и мы сможем остаться парой. Но я ошиблась»

Собственно, хоть прямого признания в попытках забеременеть без ведома партнера и не последовало, всё более чем очевидно. Остается лишь надеяться, что её новый парень Михаил Вырский также правильно понял эти её слова – ибо ему в перспективе может грозить та же участь, что и Оганесяну.

Источник статьи