Юля Ефременкова и Сергей Кучеров окончательно отказались  от участия в конкурсе «Свадьба на миллион». Но даже если бы они этого не сделали, оргам Ефременкову и Кучерова пришлось бы дисквалифицировать, ведь они не смогут выполнить главного условия.

Юля Ефременкова в сотый раз рассказала о том, что проходит стажировку на сейшельских островах и не знает, как сложится ее судьба по возвращению на поляну. Повторяться не будем, на schlock.ru уже немало написано статей по этому поводу. Важно другое. Даже если Сергей и Юля останутся участниками дома 2, или Юля будет ведущей, а Сергей участником и им позволят принять участие в «Свадьбе на миллион», в случае победы зрители не увидят бракосочетания пары.

Свадьбы Юли и Сергея не будет на доме 2?

И дело не в том, что они не уверены друг в друге или не готовы к свадьбе. Просто Кучеров категорически против показухи. Свадьбы Юли и Сергея не будет на доме 2 под камерами, хоть миллион им на это выделят, хоть пять. При этом Кучеров и Ефременкова прекрасно понимают, что их шансы на победу очень велики, поэтому не хотят мешать ребятам, готовым связать себя узами брака на глазах у миллионов телезрителей реалити-шоу. Получается, пара при любом раскладе должна будет покинуть дом 2 по возвращению с Острова любви?

Источник статьи