Одна из старейших участниц телестройки, Марина Африкантова считает семью родителей идеальной. Пример собирается в браке брать с Татьяны Владимировны. В блоге, ею записанном, именно так и рассуждает, признавая, что в будущем намерена выкладывать все подробности своей жизни и будущих детей в соцсетях. Интересно, Роман Капаклы, с нею согласен?

Не в плане интернет-популярности, (как раз здесь солидарность в паре полная, Рома не менее «священной коровы» телепроекта дом 2, обожает соцсети и считает лайки, о чем шлок уже рассказывал), а в равнении Марины на Татьяну Владимировну? Пока его вгоняют в краску эпатажные поступки и шуточки этой дамы, а уж битвы в соцсетях, которые постоянно пытаются перенести на экран, Капаклы явно проигрывает.

Готов ли Капаклы равняться на Африкантовых?

Неужели согласится Рома готовить, как его потенциальный тесть Александр, ведь Марина в плане хозяйственности явно пошла по стопам матери. При семейной жизни одним спортивным питанием не отделаешься, особенно при появлении детей. Да и хоть какой-то реальной специальностью, кроме мечты открыть спортивную школу, Роман Капаклы обладает?

Может ли получиться идеальная семья у Африкантовой только на страницах соцсетей? Неужели предыдущий опыт Ольги Бузовой ничему не учит? Путают виртуальные картинки и реальную жизнь? Или готовятся к конкурсу «Свадьба на миллион»? Неужели Марина действительно влюбилась и считает, что у неё будет семья с Романом Капаклы, аналогичная семье родителей?

Источник статьи