Зрители с нетерпением ждали, когда же, наконец, на телестройку нагрянет та самая мама Дарьи Андреевой, что грозилась расправиться с Леной Хроминой всеми правдами и неправдами за то, что та посмела поднять руку на её драгоценную дочурку. Ожидания оказались не напрасными – женщина явилась на проект в качестве гостьи. Но к моменту трансляции первого эфира с её участием сама суть конфликта, из-за которого она, собственно, там и очутилась, никого уже и не волновала. А все потому, что аудитория была шокирована тем, кого им пришлось лицезреть – ибо Елена Михайловна Андреева оказалась, если очень деликатно выражаться, далеко не первой красавицей даже для своих немалых лет!

После того, как её лицо впервые промелькнуло в кадре, телезрители вообще усомнились, что перед ними предстала особа женского пола – куда больше она своей внешностью напоминала трансвестита! И тут уже было не до её яростных речей по поводу несправедливости, допущенной в отношении Даши во время той самой её потасовки с Хроминой – все принялись обсуждать, как же сильно на этой дамочке жизнь отыгралась, что даже на ТВ, побывав в гримерке с час, с нанесенным на лицо слоем грима и при грамотной работе оператора она умудряется выглядеть, как Баба-яга из старых советских сказок. Было высказано предположение, что госпожа Андреева-старшая очень любит приложиться к бутылке с алкогольным содержимым – ибо смотрелась она так, будто живет в подъезде и высокоградусные напитки давным-давно заменили ей все содержимое холодильника.

Что касается потенциальной возможности перевода Елены Михайловны из разряда гостей в полноценные участницы, как это в свое время случилось, например, с Ириной Донцовой – зрительская аудитория категорически против, ибо не хотят они каждый день видеть очередную истеричную мамашу, да ещё, к тому же, и такую некрасивую.

Источник статьи