Ну, раз уж пошла такая «пьянка» и вернули Александра Гобозова на дом 2, то почему бы не вернуть Глеба Жемчугова? В отличие от Гобозова, он уже официально разведен, не меньше Саши любит проект, да и за периметром у него не так все хорошо, как у успешного бизнесмена Александра, так что Жемчугову может даже и нужнее…

Попытка вернуться на проект с помощью Лили Четрару закончилась печально. История могла бы иметь продолжение, но выжали из нее всего несколько эфиров и пару раз пригласили Глеба на шоу в городские. На этом представление закончилось, а теперь Лиля ушла из дома 2 и даже при большом желании «воскрешать светлые чувства» к ней нет смысла. Но «свято место» пусто не бывает. Теперь Александра Шева вместо Лили Четрару?

Жемчугов через Шеву рвется на дом 2?

По эфирам Шева только завтра покинет Остров любви, а в реальном времени она уже нянчиться с дочкой. А вот с чего вдруг Саша записала видеообращение к Глебу Жемчугову вместе со своей малышкой, пока остается загадкой. Многозначительный комментарий Жемчугова – «С возвращением моя дорогая Шева. Жду нашей встречи, соскучился по тебе. Спасибо за видео привет, малая супер», как то не совсем похож на дружеское обращение к закадычной подруге. Как думаете, Жемчугов через Шеву рвется на дом 2?

Источник статьи