Ирина Михайловна Донцова не справилась с будущим зятем. Участвуя в конкурсе «Свадьба на миллион», Алексей Купин настоял на отказе в приезде мамы своей возлюбленной Майи.

Смена ведущих на острове Любви и приезд Ксении Бородиной с мужем и дочками, явно не предусматривали исполнения желаний Донцовых о поездке Ирины Михайловны. Донцову-старшую не пускают на Сейшелы?! Во-первых, конкурсанты вроде бы должны быть в равных условиях, а то кому-то помощь в лице родителей желает прилететь, а кого-то насильно разлучают.

Неподходящая компания для Ирины Донцовой?

Во-вторых, хоть и не против Донцова-старшая поучаствовать в обсуждении чужих интимных проблем, но в той форме, в какой это происходит сейчас в эфирах на шлоке, явно ситуация не подходит для женщины-матери.

В-третьих, пока еще орги не добрались до этой парочки конкурсантов, которых не только не разлучают для проверки, но и всячески идут им навстречу. То живность позволят завести, то антуражем снабдят. Но, интереса к этой паре до сих пор вызвать не могут, и Донцова-старшая здесь помочь не в силах. Даже по ту сторону экрана видны некая вымученность отношений абсолютно разных людей, у которых общее – только реалити-шоу дом 2.

Как думаете, наличие Донцовой-старшей, мечтающей опять на телестройку попасть, может помочь этой паре победить в свадебном конкурсе? Ведь, пожалуй, Леша Купин сейчас единственный, кому эта победа нужна?

Источник статьи