Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко забрали заявление на развод из ЗАГСа, но лучше их отношения от этого не стали. Скорее, наоборот, во время перепалки в очередном обзоре дневного эфира дома 2 23.01.18. Ольга сказала, что Дмитрий не отец ее ребенка, а его мать – не бабушка.

На лобном месте Влад Кадони попробовал объяснить Рапунцель, что она ведет себя неправильно по отношению к мужу и свекрови. Но Рапунцель надоело перед всеми извиняться, особенно если она себя виноватой не считает. Тем не менее, дабы сгладить конфликт Ольга чуть ли не впервые извинилась перед мужем за то, что сказала, что он плохой отец. Правда извинилась не совсем искренне, ведь в конце добавила, что у них с Димой видимо разные понятия о любви. Тата Блюменкранц и Лиза Триандафилиди попытались донести до Ольги, в чем она неправа, но беременный бренд не собирается слушать советы «тупых малолеток». Девушки повздорили.

Настя Балинская и Настя Остапова, новенькая, которая вчера пришла к Алексею Кудряшову, не могут поделить Лешу. Вчера он попросил оставить свою бывшую в периметре, чтобы строить с ней любовь, но ночь провел в постели с Балинской.

Участники посмеялись над наивностью Зиновьевой

Катя Зиновьева вернулась в периметр от Гобозова. Он в восторге от Саши и его семьи. Влад Кадони поинтересовался — как Катя смотрит на то, что Ольга Васильевна может снова стать участницей дома 2? Но Зиновьева уверена, что этого не случится. Саша против, да и Ольга Васильевна не горит желанием. Участники посмеялись над наивностью Кати.

Роман Капаклы и Марина Африкантова продолжают ссориться. Надоели больше Рапунцелей, посему все!

Источник статьи