Если в подмосковном городе любви дела сейчас обстоят очень даже неплохо: практически во всех парах все хорошо, Рапунцель скоро должна родить, а вскоре на поляну должны пожаловать кое-какие хорошо всем знакомые персонажи, — то на островах нынче так называемый «кризис жанра». Нет, не скучно, не однотипно – наоборот, скандалы и интриги кипят так, будто там неподалёку жерло вулкана расположено. И в этом все дело – слишком напряженная обстановка в коллективе «островитян». Очень много вопросов по Саймону Марданшину – то набросится на Овсянникову, вещи её выкинет и изобьёт, называя проституткой, то сам, не проявляя чудес верности, ложится в постель к её подруге Лене Хроминой, заставляя Марго биться в истерике и просить ведущих дать ей уйти с проекта насовсем. Да и среди ведущих на Сейшелах, так сказать, поредело – Ефременкова пострадала от укуса сколопендры, ей сейчас тяжело ходить. Так что на правах парня телеведущей Сергей Кучеров решил взять ситуацию в свои руки – устроил всем участникам на острове конкурс в надежде, что тем самым сплотит их, заставив забыть обо всем негативе за последнее время. Но получилось в точности да наоборот – мероприятие было испорчено двумя идиотами, которые в пьяном припадке не сумели сдержать себя в руках и начали драку!

«В правом углу ринга» был Артем Сорока, «в левом» — Мария Огоева. Что примечательно – спровоцировала конфликт именно девушка. Все могло бы закончиться, обменяйся они парой-тройкой оскорблений да разойдись по разные стороны, но нет – боевитая барышня полезла с кулаками свою «правду» доказывать. За что и огребла по полной программе – и по загривку, и по щам. Выглядело это словно разборка припадочных гопников с района – просто позор! И это очень хорошо, что остальные присутствующие быстро их разняли.

Вывод тут такой – кое-кому надо банально меньше пить, либо, по крайней мере, контролировать себя, будучи «под шафе», знать свою меру. Эти двое итак не были самыми популярными персонажами среди зрительской аудитории – подобные выходки могут довести их до самых ворот за периметр, куда их попрут без особых сожалений.

Публикация от dom2_reality (@dom2_reality) Янв 22, 2018 at 7:31 PST

Источник статьи