Те, кто в курсе основных событий, творящихся в мире шоу-бизнеса, прекрасно осведомлены о текущем статусе отношений между ведущей телевизионного проекта Дом-2 Ксений Бородиной и бывшей сотрудницей этой же передачи Екатериной Жужей, занимавшей до недавнего времени аналогичную должность. Ранее эти двое считались близкими подругами, что подтверждалось их частыми личными встречами с последующими многочасовыми посиделками, а также многочисленными совместными фото в социальных сетях. Но вот уже несколько месяцев как они из закадычных подружек превратились в заклятых врагов, готовых перегрызть друг другу глотки – во всяком случае, Ксюша, что всегда отличалась буйным, так скажем, нравом, предупредила, что Катерине лучше не приближаться к ней и на километр во избежание негативных последствий. Но вот парадокс – никто не знает, каким вообще образом они поссорились и похоронили долгую и хорошую, как посмотреть со стороны, дружбу. Не могло ведь быть такого, что просто так на ровном месте взяли и разошлись, как в море корабли… И вот на днях обе эти персоны пролили свет на ситуацию – а к ним ещё и Маргарита Агибалова присоединилась. Правда, обернулось все очередным разбором полетов, инициатором которого стала, конечно же, не в меру вспыльчивая Бородина – на сей раз она даже по своим меркам с хамством переборщила, смешав с грязью и Риту, и свою теперь уже заклятую неприятельницу Катю.

Все началось с поста Марсо (фамилия от мужа Агибаловой) в Инстаграме о дружбе – этой публикацией она хотела поддержать Жужу после ее ссоры с Ксенией, и написала, что, мол, некоторые «друзья» приходят и уходят, словно поры года, а другие остаются с тобой всегда, как бы жизнь не повернулась. Очевидно, что в первой части высказывания она намекнула на Бородину, оставившую Екатерину в непростое для нее время, а во второй уже прямо говорила о себе. И все бы ничего, да попалась эта фотография на глаза Ксении – и что тут началось! Что она высказала в своем комментарии: прочитаешь – и не сразу поверишь, что девушка, мать двоих детей писала, а не какая-то уголовница с парой тройкой отсидок за плечами!

«Риточка, девочка, ты сама по себе хорошая, но не в те дебри лезешь. Ты обо мне ничего не знаешь, о нашей ситуации с этой особью – так чего ввязываешься тогда? Ты вообще кто? О тебе бы и не знал никто, если бы не Дом-2, как и о кое-ком ещё. Вы, барышни, место свое знайте, и рты лишний раз не раскрывайте, если не понимаете, на кого. С нормальными людьми я дружу – и делаю это с кем 10-15 лет, а с некоторыми и почти всю сознательную жизнь. Но Жужа к этой категории, увы, не относится» — вот что выпалила Бородина.

Теперь суть такова: первопричина конфликта Екатерины и Ксении неизвестна до сих пор, но, исходя из услышанного от последней, можно уверенно предполагать, что это напрямую связано с Катиным решением не работать больше в Доме-2 начиная с 2018-го года. Однако не все здесь так просто – а значит, детали станут известны лишь по мере развития событий…

Источник статьи