Возвращение с острова Любви, ведущей которого Юлию Ефременкову утвердили, поручив пока записывать новостной блок, показало скрытые противоречия между нею и Сергеем Кучеровым. Не успев выехать за периметр, пара вернулась, поссорившись. Проблема нарастала как снежный ком, который успешно совместными усилиями увеличили на лобном месте в эфире на шлоке.

Вкусив  славы «подведущего», помыв пол и посуду, Сергей Кучеров явно не согласен с новым статусом Юли. Та, в свою очередь, не очень довольна, что к новым служебным обязанностям добавились еще и хлопоты по уходу за больной мамой, главное, претензии Кучерова к ней самой. Юлия Ефременкова ищет настоящего мужчину?

Который может что-то требовать только тогда, когда полностью женщину обеспечивает. А не в тот момент, когда претензии к ней предъявляет. Прямо, пришел уставший на тренировке Кучеров — а она должна вокруг него порхать с ужином, днем заработав на этот самый ужин. Эх, Серега, а ведь Юля права — думать своей одной извилиной все-таки надо, когда что-то говоришь.

Тяжко думать одной извилиной?

Это тебе не на зависимых островитян нападать словесно — подключившийся Черкасов тоже маслица в огонь Юлиного негодования плеснуть не упустил шанса.

Как думаете, смирится Сергей Кучеров с тем, что его за настоящего мужчину не считают? Что посоветовали бы ему в этой ситуации?

Источник статьи