Раз уж попросили включить свою пару в свадебный конкурс Руслан Минаков и его выписанная из-за периметра девушка Надежда, то и обзор утреннего эфира с них и начнем. Новая фишка в сценариях на поляне дома 2 и острове Любви — квест.



Потому раздетые девицы носятся по поляне, дав возможность попасть в кадр Блюменкранцу с Бетти на руках. Хоть свидание этой пары креативно обыграли, начав утро с позитива.



Позитив длился недолго — Рапунцели с попыткой изобразить сюрприз с просроченным тортом, о чем шлок уже рассказывал. Привычка к истерикам и вою подводит эту пару всегда.

В честь воскресного дня вывели «тяжелую артиллерию», конфликт Юлии Ефременковой и Сергея Кучерова, о женских и мужских обязанностях и отношениях этой пары уже на поляне. Катализатором стала Тата Блюменкранц, а потом и Андрей Черкасов, ведущий лобное место.


Настала очередь вспомнить, что на поляне в одиночестве ждет возвращения из отпуска Арай Чобанян. Потому раскручивают историю поездки Саши Шевы с бывшим парнем к крещенской купели. Постановка  так себе, на дохлую «троечку».


Главное — коту Барсуку явно отвалили мяса, уж очень морда довольная, что не может не радовать.


Источник статьи