На Острове любви Алексей Купин выбрал котят, и Майя Донцова вылетела за дверь. Потому что одно дело, когда милые, рыжие котята игриво покусывают руку, а совсем другое, когда отёкшая от аллергии Майя пытается выгрызать мозг.

К пушистым малышам, которых накануне принёс Купин, его проектная девушка Майя Донцова привыкала с трудом. Пила таблетки, но котята не исчезали. У неё начал чесаться глаз, потом голова. Девушка решила помыться и заодно искупала одного, самого грязного котёнка. Теперь он больше не Вонючка, как назвал зверюшку Андрей Денисов. Зато «развонялся» Алексей Купин, с утра ходивший в плохом настроении.

Дело в том, что Майя постоянно хотела денег, денег он ей, конечно, не давал, но сама обстановка начинала напрягать. Он собирал средства на свадьбу, не факт, что с Майей, а полностью содержать зарабатывающую больше парня героиню эфиров Дома-2, Лёха не хотел.

Другой участник реалити-шоу Дом-2 — Роман Капаклы посоветовал Алексею не обращать внимания на провокации своей девушки, которой просто стало скучно. Но  Купин вышел из ситуации намного проще, назвал её тупой и меркантильной, слегка больной на голову и сгоряча отправил Майю лечиться в психушку.

Майя Донцова проиграла котятам

В неравной борьбе с пушистиками Майя Донцова проиграла котятам. Уже не первый раз, проживая на острове, она борется за внимание своего парня с животными, и каждый раз ей достаётся второе место. Майе стало обидно, она расплакалась, ведь её беззащитность он никогда не берёт в расчёт, хотя в других вещах Купин очень расчётливый парень. Но когда дело касается финансовых трат, Донцова остаётся в пролёте. Она тратит свои деньги, боясь любого упрёка на эту тему.

Устав от отношений и однообразной обстановки, Алексей Купин сказал Майе Донцовой, что выедет с виллы. Потому что ухаживать за котятами ему было намного интереснее, чем постоянно ссориться со своей второй половинкой.

Смогут ли ребята помириться и какая судьба ждёт котят?

Источник статьи