У Ольги Рапунцель новый повод для слез. Её сестра хочет встречаться с Ильёй Яббаровым, а он кровный враг их семьи. Алена объяснила сестре и ее мужу, что пока рано говорить об отношениях, они с Ильей вчера просто поговорили обо всем понемногу, он подарил букет, и на этом все. Но Олю не устраивает такое общение, а Дмитренко тем более.

На лобном месте в очередном обзоре дневного эфира дома 2 08.02.18 Ольга Орлова попыталась объяснить Рапунцелям, что Алена взрослый человек и вправе делать все, что пожелает. Илья Яббаров троллил парочку, говорил, что с удовольствием станет частью их семьи. Орлова заставила Алену пересесть к Яббарову, а Илья продолжал паясничать и на коленях извинился перед Димой, пообещав больше не бить будущего родственника. Участники считают Алену нормальной, чего не скажешь о ее сестре, и приглашают жить в общий дом, тем более Дмитренко ее все равно туда сегодня выгонял.

Катя Зиновьева обижена на Гобозова

Саша Гобозов побывал на свидании с Иваной и познакомился по телефону с ее родителями. Саша в восторге от Диловой. Ему рядом с ней хочется быть веселым и озорным пареньком. Он снова чувствует себя молодым. Катя Зиновьева обижена на Сашу, мстить не собирается, просто  хочет доказать какой клад он потерял.

Саша Черно ждет на поляне Иосифа Оганесяна чтобы в очередной раз расставить все точки над Ё. Правда не знает как это сделать и как к этому отнесется Оганесян. Все!

Источник статьи