Подготовка к появлению Саши Черно в эфирах после возвращения с острова Любви, прошла успешно. Операцию по устранению из периметра другой Саши, Филипповой провели быстро и жестко. Погрузили в баул заранее предупрежденную девушку и освободили место в женской спальне и на голосовании.

Убрали соперницу Черно!?  А зачем еще одна толстушка на поляне дома 2, тем более, претендующая на похудение, мило общающаяся с остальными и к которой не идут на телестройку парни. Бренд Черно не имеет соперников?

Вероятно, прав новый автор шлока, Макс Полянский, готовят Черно и Иосифа не просто к свадебной гонке за призрачным миллионом, но и расчищают пространство для преобразований Александры Чернявской.

Решает опять спонсор?

Фактически из всех пар, в этом фейковом конкурсе принимающих участие, только две способны дойти до Загса – Купин с Донцовой и Черно с Оганесяном. И здесь решающим фактором явно станет не мнение зрителей, с которым новое руководство реалити-шоу точно так же не считается, как прежнее, а голос рекламодателей.

Ведь при всех специфических особенностях Саши Черно, у неё явно гораздо больше шансов на популярность, чем у семейства Донцовых, которых привлечение животных не только не помогает, скорее, мешает.

Колоритная парочка Черно и Оганесяна представляет куда больший интерес для спонсоров? Точно так же как Александра Чернявская намного интереснее Саши Филипповой? Не потому ли последнюю столь срочно убрали с экранов и телепроекта дом 2?

Источник статьи