Люди не любят тех, кто старается выделиться из общей массы посредством хвастовства, лицемерия, двуличия и лжи, не упоминая уже обо всем остальном, что творила в лучшие годы и благополучно продолжает этим заниматься мадам Григорьевская. Ну как с уважением и трепетом можно относиться к женщине, которая показывала на камеру за денежки то место, откуда у нее в следующем месяце ребенок вылезти должен?! И о каком нормальном отношении вообще речь, если сама она такого понятия не знает и в жизни не применяет, считая всех вокруг скотом либо придворными, обязанными обслуживать «ее Величество»?! Вот то-то и оно. Но не на сей раз – как бы странно не прозвучало, но сегодня телезрители оказались по одну сторону баррикад с Рапунцель и даже оказали ей поддержку в трудной ситуации! Вот уж после чего она просто обязана будет их благодарить долго и упорно – ведь это, скорее всего, единственный такой случай за всё то время, что она принимает участие в съёмках телевизионного проекта Дом-2!

Если еще точнее, то на ее сторону встали аж дважды. Первый раз – когда на нее и ее муженька Дмитренко без повода, забавы ради наехал на лобном местечке импровизированного города любви Яббаров. Второй – в инциденте с Олиной сестрой. Прибывшая на реалити-шоу в качестве участницы Алена Сапина, которая и является родственницей нашей героини, заинтересовалась Ильей, так скажем. Как мужчиной – а Ольга ее всячески от этой мысли отговаривала, напоминая, как этот так называемый «самец» поступил со всеми своими предыдущими пассиями. И практически каждый зритель в этом оказался солидарен с Рапой – хотя по всей видимости сделали они это исключительно по принципу «враг моего неприятеля – друг», поскольку хоть ее и презирают, но Яббарова-то хают в разы больше и чаще.

Однако даже при таком раскладе общественность не сменила гнев на милость к этой длинноволосой скандалистке. Да, помогла сестренке спровадить нехорошего хахаля – но, если уж откровенно судить, имеет ли она права давать какие-либо советы, когда сама спала с парнями за деньги и встречалась с такими, с позволения выразиться, личностями, что даже ей самой, видать, вспоминать не хочется…

Источник статьи