Куда бы не пошли новенькие участники телестройки, где бы они не остановились поговорить — сразу появляется как джин из бутылки Саша Гобозов. И начинает помогать молодым строить отношения. Теперь Гобозов — сваха Дома-2? Может, ему лучше заняться своей неудачливой связью с Иваной?

Странную картину можно наблюдать практически в каждом эфире на schlock.ru. Сначала Гобозов практически поселился в домике Рапунцель, пел песни, подыгрывал Диме Дмитренко, а потом начал вникать в отношения Яббарова и его новой пассии Савкиной. Дальше он полез давать ненужные советы Юле Ефременковой, которая раскручивает в эфире свой собственный сценарий, и советчики в виде неразведённых мужчин ей некстати.

Не желая успокаиваться, Саша начал сводить свою бывшую девушку Катю Зиновьеву с Романом, который экономист. Потом начал внедрять своего друга Дмитрия Кварацхелия в сердце вернувшейся на поляну Ольги Жариковой.

В последнем случае рвение Александра вполне понятно, но почему он на предвариловке начал сватать одного из новеньких парней Надежде Баташовой? Разве у этой участницы мало проблем с убывшим на остров Минаковым?

Гобозов подсиживает Ольгу Бузову?

Не имея возможности строить полноценные отношения с Иваной, которая не желает заселяться с Гобозовым, Саша раздаёт советы опытного строителя любви направо и налево. Он ведёт себя точь в точь, как Ольга Бузова, которая любит принудительно вселять малознакомых людей в одну комнату и создавать пары при малейшем проявлении симпатии.

Видимо, отсутствие интимной жизни сильно повлияло на Гобозова, что он становится похож на сводника. Или мужчина таким образом пытается стать новым ведущим Дома-2? Он решил занять место Бузовой на реалити-шоу?

Источник статьи