На днях один из резидентов популярного юмористического шоу Comedy Club по имени Андрей Скороход в своем сценическом образе, который сам он именует «рэпер Глебати», выложил на странице в Инстаграме, подписанной именем этого персонажа, несколько материалов пародийного характера. И всё бы ничего – да только пошутить он решил над Ольгой Бузовой, самой на текущий момент популярной телеведущей того же самого канала, на котором работает и сам комедиант. Обычно она критику в свой адрес благополучно игнорирует, считая ее попытками пропиариться за ее счет либо бесполезными потугами неудачников по жизни хоть как-то заявить о себе в мире шоу-бизнеса. Но не на сей раз – видать, сильно разозлил мужчина девицу, раз осерчала настолько, что в суд на него подает!

По сути, у юмориста там всего несколько картинок было и одна видеозапись, на которых он слегка поглумился над звездой Дома-2. Не то чтобы мило и прямо безобидно – но ничего такого, чего не говорили и не писали бы у себя в профилях другие артисты друг про друга, особенно те, что из «Камеди». Да и Оля – ну, такая она персона, что едва ли не каждым своим жестом вызывает противоречивую реакцию и создает простор для воображения, порой смотришь на нее, и кажется, что просто грех не высмеять. Так даже более того, сколько раз она сама себя, так скажем, дискредитировала на сцене этого самого «Клуба Комедий», когда пела альтернативные версии собственных песен или изображала саму себя в обыденных ситуациях – да там же весь зал ложился со смеху, и ничего. А тут судиться удумала – так в чем же там дело, что взбесилась наша звёздочка?

«Я, к сожалению, одинокая девушка, все проблемы решаю всегда одна. Как правило, игнорирую выпады в собственный адрес – но я ведь не железная! Казалось бы, мой коллега, с которым мы на одном телеканале работаем, и не первый год – и такое про меня высказал, публично, тем самым, унизив! Это не мужской поступок как минимум, и непрофессиональное поведение с его стороны. И, чтобы преподать ему урок, я с этим намерена разобраться через официальные инстанции, дабы привлечь его к ответственности и восстановить свою репутацию после такого удара!» — прокомментировала свои намерения теледива.

Тимур Батрудинов, который, по слухам, встречается с Ольгой, встал на ее защиту – при этом, он предложил ей альтернативный выход из сложившейся ситуации: он заявил, что Андрей высмеял ее отнюдь не со зла и не с целью опорочить перед широкой публикой, а также обещал поговорить с ним, дабы тот все оскорбляющие ее честь и достоинство посты удалил.

Публикация от Glebati (@glebati_official) Фев 23, 2018 в 3:42 PST

Источник статьи