День Защитника Отечества – воистину великий праздник, однако кое-кому пришлось эту дату в календаре обвести маркером черного цвета. Звезда телепроекта Дом-2 была повергнута в отчаяние сразу двумя фактами – были унижены честь и достоинство ее самой, а также ее фанатов. Да еще и кем – коллегой, что работает с ней на одном телеканале ТНТ, юмористом Андреем Скороходом. Мужчина у себя в профиле в Инстаграме (точнее, под псевдонимом своего сценического амплуа, «быдло-рэпера Глебати») выложил пост, в котором сравнил Олины внешние данные и творческий потенциал с таковыми у чудища из одного небезызвестного зарубежного фильма. За это в его адрес последовала критика поклонников теледивы, которые затребовали немедленно удалить тот самый видеоролик оскорбительно-провокационного характера – но артист вместо того, чтобы пойти у них на поводу, послал, деликатно выражаясь, далеко и надолго, а саму Бузову еще и обозвал одним нехорошим словом из матерного лексикона на букву «Ш». Обычно Ольга не реагирует на выпады в свой адрес – но на сей раз она была вне себя от ярости, поскольку затронули не только ее саму, но и ее драгоценных подписчиков, за которых знаменитая барышня, как известно, готова стоять горой. Итого что получилось: обиженная звездочка начала грозить судами, и общественность замерла в ожидании финала этого грандиозного разбора полетов… Однако надежды тех, кто надеялся увидеть господина Скорохода на скамье подсудимых, могут оказаться напрасными, потому как он буквально сегодня объяснил широкой публике, почему никто его засуживать не собирается и все это был чистой воды фарс.

«Для особо одаренных – я не обижал Бузову, даже и в мыслях такого не было! Видео про нее носило чисто стебный характер, я не несу ответственности за то, что кому-то оно не понравилось. И уж точно не обязан из-за чьей-то субъективной оценки моего творчества выслушивать всевозможные ругательства, угрозы и прочее. Поэтому моя реакция была, я считаю, полностью оправдана – я разозлился и высказал им все, что думаю, и отправил в пешее эротическое со их «важным» для меня мнением. Еще раз – не Ольгу я посылал куда-то там, а армию ее «обузевших», хот я бы для них подобрал совсем другое слово!» — вот что пояснил Андрей по поводу накалившихся вокруг этого конфликта страстей.

Что касается ответной реакции мисс «Мало половин» — ее пока не последовало. Вполне вероятно, что сменила гнев на милость и распрощалась с намерением разбираться на правовом поле, дабы, как говорится, не нагнетать. Или же это так подействовала просьба ее закадычного приятеля и потенциального жениха Тимура Батрудинова, который обещал разобраться сам и буквально умолял не горячиться и не спешить «рубить с плеча»?

Источник статьи