Дети – они, как известно, цветы жизни. А цветов много не бывает . Мария с этим утверждением спорить уж точно не станет – они с мужем две прекрасных дочери воспитывают. Правда, одна из девочек бывшей участнице Дома-2 не приходится кровной родственницей, да и ее собственная дочурка родной супругу не является, поскольку обе малышки от предыдущих браков возлюбленных – но это не мешает им быть полноценной семьей, не разделяя детишек на «своих» и «чужих». Что ж, видимо, негативный опыт из прошлого заставил их обоих пересмотреть многие свои взгляды, ценности и приоритеты, дабы на сей раз обрести истинное счастье и подарить его своим дочуркам. И только лишь одного им не хватало для полноценной идиллии – плода их совместной любви, так сказать. Ранее Маша утверждала, что пока не готова рожать снова, но также неоднократно и намекала, что не исключает такой возможности в обозримом будущем. Что ж, наступило оно раньше, чем общественность предполагала…

Пока на самом деле до конца не ясно, забеременела Адоевцева или нет – официального подтверждения от нее не поступало, как такового. Но косвенных признаков, указывающих на интересное положение – полно. На всех последних фотографиях, опубликованных в ее официальном аккаунте в Инстаграме, хорошо видно, что немного килограммчиков она все же набрала – и вряд ли это связано с перееданием. Да и есть у нее публикация одна, под которой она написала, что батюшка в церкви ей запретил есть накануне поста, а она отказалась – но лишь потому, что на то есть, как сама Мария выразилась, очень важная причина. Очень уж она стала пристально за собственным здоровьем следить – явно ведь не просто так, и не том дело, что традиций религиозных не чтит. Многие ее подписчики констатируют наличие у нее в животе плода и уже начинают поздравлять ее с грядущим пополнением. Но не преждевременно ли?

Вполне вероятно, что нет, поскольку буквально сегодня под новым своим фото она оставила подпись следующего содержания: «Муж соблюдает пост, а вот я и дочки – нет. У девчонок у нас итак ограничений полно, негоже им в сладком отказывать, а я… Ну, так скажу – повод для того, чтобы не поститься, у меня есть, и он очень радостный. Скоро все узнаете!» Что ж, намек довольно непрозрачный, если не сказать, что жирный – так что ждем-с оглашения радостного известия из уст будущей счастливой мамочки.

Источник статьи