Ну вот и все, прошли те времена, когда Маргарита Овсянникова была самой обсуждаемой участницей на телестройке. Судя по всему, девушка этому несказанно рада, ведь теперь она сможет немного передохнуть, пока в эфирах будут обсуждать и поливать грязью других домовцев. Но организаторы не намерены останавливаться и уже на Сейшелы отправился Антон Шоки, чтобы немного взбодрить ребят и устроить несколько истерик.

А тем временем на Острове Любви творится настоящая вакханалия – телезрители никак не могут понять, что творится между ребятами – кто с кем строит любовь, а кто просто «волшебничает» по-дружески. На днях на странице Маргариты Овсянниковой в Инстаграме появился весьма интересный пост, который натолкнул ее подписчиков на странные мысли. Судя по посту участницы, она точно с кем-то не тем устроила «волшебство» – девушка написала, что на грани отчаяния натворила что-то страшное. Только вот уже через несколько часов блондинка решила опровергнуть свои слова и стала заверять фанатов, что у нее уже все хорошо. «На самом деле я ничего такого не сделала. У меня все прекрасно, и я самая счастлива, и вы скоро узнаете, почему».

Как сообщает сайт dom2.love, поклонники телестройки тут же сделали вывод, что Маргарита действительно что-то сделала и пожалела о своем поступке. Однако что там произошло на самом деле, теперь никто не узнает, поскольку редакторы постараются это скрыть. Это и объясняет тот факт, что Овсянникова стала оправдываться и опровергать свои слова. А сейчас уже появилась версия, что участница решила уйти с реалити-шоу, к тому же, такие мысли уже посещали ее не один раз. Она добилась того, чего хотела – стала узнаваемой, накрутила подписчиков в соцсетях, теперь и ценники свои можно в разы поднимать. А вот популярной певицей телепроект ей вряд ли поможет стать, да и собственно, Марго на это не сильно рассчитывала, признаваясь в своем развратном прошлом. Поэтому вполне может быть так, что Овсянникова уже ушла с Дома-2, просто пока скрывает это. Так это или нет на самом деле, узнаем уже в ближайшее время.

Источник статьи