Александра Черно предложила своим подписчикам поучаствовать в эксперименте, и за это получить подарки и главный приз в размере 100 тысяч рублей. А эксперимент довольно прост – нужно просто вместе с ней стать участником программы похудения. Участница уверена, что в компании ей будет проще избавляться от лишних килограммов.

Одна из самых ярких и неординарных участниц реалити-шоу Александра Черно обратилась к своим подписчикам с весьма привлекательным предложением. Она заявила, что не теряет надежды стать обладательницей стройного тела, и в ближайшее время будет худеть с помощью профессионалов. Только вот в одиночестве с этой непростой задачей она не справится, и поэтому придумала, как ей найти себе партнеров для похудения – ими станут зрители. Саша набирает себе целую команду желающих, вместе с которыми и будет избавляться от ненавистных килограммов. Причем, ни о каких ограничениях девушка не заявила, а значит, в ее программе могут участвовать и мужчины и женщины.

«Я знаю, кто-то меня любит, а кто-то ненавидит. Есть те, кто осуждает, но есть и такие, кто поддерживает. Но одно я знаю наверняка – все зрители ждут, когда я избавлюсь от жира. Спешу вас обрадовать – уже скоро стартует программа, где я стану главной героиней, и в ней руководить процессом моего совершенствования будут лучшие специалисты со всей России. Только вот я не хочу одна в этом участвовать, мне нужна поддержка. Именно поэтому скоро я начну набирать себе команду тех, кто хочет похудеть. Будет конкурс, и его победитель получит 100 тысяч рублей», — написала Александра.

Как сообщает сайт dom2.love, Черно пообещала в ближайшее время раскрыть все подробности этого конкурса. Сейчас она надеется, что желающих поучаствовать в нем наберется много, и все справятся с поставленными перед ними непростыми задачами. Подписчики Александры уже бурно обсуждают это предложение и с нетерпением ждут условий конкурса.

Источник статьи