Ольга Жарикова до последнего надеялась на благоразумие Александра Гобозова, ведь он так долго и упорно добивался ее расположения и терпел ее капризы. Пару дней назад он готов был даже заплатить ей немного денег, лишь бы девушка переселилась к нему в комнату, ведь тогда шансов на примирение, пусть даже всего на одну ночь, было бы гораздо больше.

Оценила себя Ольга совсем недорого. Просила 100 долларов на косметику, но готова была согласиться и на 500 рупий, ведь по вине Саши осталась и без вещей, и без косметики на Острове любви. Чем закончились торги, нам в эфире на шлоке не показали, но примирение, судя по всему, не состоялось, и Александр не задумываясь, принял предложение Андрея Черкасова отправиться в отель без камер вместе с законной женой и сыном, где они могли бы пообщаться наедине напоследок. И пока Саша прощался с Алианой, Ольга Жарикова устроила дебош на Сейшелах!

Что будет делать Гобозов без своих «волшебных» порошков?

Девушка выпила для храбрости, затем видимо еще раз выпила, и еще.. Потом в мокрой майке, старательно прикрывая свой просвечивающийся бюст, прильнула к Егору Черкасову, своему новому ухажеру, а после отправилась на виллу, где начала избавляться от всего, что Гобозову было дорого. В бассейн со второго этажа полетели вещи, вслед за ними полетели те самые порошки, благодаря которым Саша похудел и помолодел. А когда Егор и ребята пытались ее остановить, Жарикову то это разлило еще больше и в океан полетела обувь Гобозова. И если с вещами никаких проблем, их можно будет высушить, то, что будет делать Гобозов без своих «волшебных» порошков? Простит он своей возлюбленной такую наглую выходку?

Источник статьи