Мария Кохно не перестает делиться новостями о своем отдыхе в Тайланде с новым избранником . До сих пор в ее аккаунте появлялись только восторженные посты. Но последнее сообщение от девушки оказалось не очень радостным. Маша поделилась с подписчиками историей о том, что им с Олегом пришлось померяться силами с местными стражами закона. По ее признания, что в этой южной стране к туристам из России относятся без должного уважения, невзирая на то, что именно эта часть отдыхающих обеспечивает курортному бизнесу большую часть прибыли. Все положительные впечатления о Тайланде оказались перечеркнутыми малоприятным инцидентом.

    А все начиналось довольно безобидно. В бассейне отеля к Марии подошел незнакомец и попросил фото на память. Это не понравилось ее спутнику, началось выяснение отношений, переросшее в драку. Кохно оттащила Олега от противника и попыталась увести его на улицу. Но в вестибюле пару уже дожидались полицейские. Они не позволили выйти из гостиницы и удерживали влюбленных на протяжении двух часов. Бурное объяснение с патрулем снова закончилось потасовкой. Бравые тайские копы понятно и чувствительно объяснили спутнику Маши, что он не прав. Затем, присмиревшему бизнесмену предложили возместить нанесенный отелю ущерб. Менеджер оценил его в 500 мертвых американских президентов. Деньги пришлось выложить. Олег попытался конечно пригрозить патрульным, что они могут считать себя уволенными, тряс телефоном, собираясь звонить знакомым генералам, но вовремя вспомнил, что российское МВД не курирует южную страну. Поэтому успокоился и достал бумажник.

    Сейчас пара старается забыть эту передрягу и растворить неприятный осадок в экзотических коктейлях. Ведь они еще несколько дней будут находиться на курорте, поэтому постараются взять от этого срока как можно больше и зарядиться позитивом. Хоть ситуация была озвучена только Машей, с ее точки зрения, поклонники дружно посочувствовали любимице, не сомневаясь, что все происходило именно так, как она описала. Однако, хейтеры, вероятно изучившие криминальную хронику города, где отдыхают влюбленные, высказали мнение, что все было совсем не так. Зная далеко не ангельский характер девушки, можно не сомневаться, что устроила это своеобразное шоу именно она, вынудив избранника вмешаться. И наверняка, после разбора полетов, Кохно возместит ему пять сотен зеленых, выброшенных, по сути, ни за что.

    Источник статьи