Покинув телестройку, Алиса вернулась к любимому занятию . Нет, не к тому, которым промышляли когда-то скандально известные строительницы чувств и семей. Она не может жить без путешествий по планете, новых знакомств и пейзажей. До недавнего времени девушка путешествовала в компании Кулешовой. Но Мэри пришлось покинуть подругу, и теперь Литинская изучает мир вместе с симпатичным мачо. Это выходец из Испании, он более чем на десять лет старше красавицы. Но это не главное. Парень обладатель неплохого состояния. А для поездок по свету недостаточно лишь голого энтузиазма. Поэтому Алиса, познакомившись три месяца назад с избранником на Кипре, вцепилась в него всеми конечностями. Языковой барьер не стал препятствием. Оба говорят на английском и даже сумели на языке Шекспира признаться во взаимных чувствах. Все начиналось с простого дружеского общения. Экс-участница искала олигарха, а ее жертва прилетела на чемпионат по покеру из родной Марбельи.

    Имя бойфренда пока не разглашается. Он даже с трудом согласился на совместное фото. И это неудивительно. Город, где испанец проживает, славится наличием мафиозных кланов. Поэтому, вполне вероятно, что испанский друг Литинской принадлежит к одному из них и не желает светиться. Снимок получился несколько смазанным, но все равно демонстрирует, что пара счастлива. По крайней мере мачо улыбается как мартовский кот после удачных ночных похождений. А Алиса вообще прямо светится, но, видимо, потому, что накануне получила от возлюбленного в подарок шикарный внедорожник, часть салона которого тоже видна в кадре. С таким ухажером переживания по поводу расставания с Виталием Малышевым улетучились в мгновение ока. А роман с Барзиковым вообще представляется досадной ошибкой.

    Естественно, пользователи не поверили в искренность этих отношений. Хейтеры тут же высказали свое мнение о том, что прекрасно понимают, чем молодые девушки зарабатывают такие машины и удивились, зачем нужно было связываться с Виталиком и Ваней, если получилось так легко, как два пальца, захомутать симпатичного, а главное богатого иностранца. Выпустив таким образом пар, фолловеры дружно спрогнозировали недолговечность этих отношений и выразили уверенность, что расчетливый европеец оформил «крузак» на себя, и, после того как ему надоест девушка с Севера, он уедет в свою Испанию именно на этом автомобиле в гордом одиночестве.

    Источник статьи