Никита Турчин не собирается сдаваться в битве за симпатию Маргариты Овсянниковой . Он буквально ослеплен ее красотой и верит, что сумеет преодолеть равнодушие блондинки. Но девушка, пережив расставание с Антоном, пока не собирается падать в объятия кого-либо из присутствующих на площадке парней. И в последнюю очередь с экстрасенсом. Она сейчас ведет активную переписку с Барзиковым и именного его рассматривает как потенциального избранника. Турчин уже попробовал подступиться к красавице с миссионерской проповедью, но из этого ничего не вышло. Дом 2 не монастырь. Поэтому, юноша, решил как вождь мирового пролетариата, пойти другим путем. Он заключил временную коалицию с Нонной Щукиной, чтобы пробудить в Марго хоть какие-то эмоции.

    Союзница до сих пор скрежещет зубами от ярости, что ее бросил Леша Безус, поэтому сама предложила чародею помочь отомстить бывшему возлюбленному и Каролине Бабенко. Ее коварный замысел совпал со стремлениями Никиты поиграть на нервах Овсянниковой. Интриганы поцеловались. Каждый преследовал свою цель. Турчин уверен, что теперь Маргоша изнывает от ревности и ждет в скором времени осознания ей того, что такой искренней любви, какую может дать он больше не встретит в жизни. А пока не желает выглядеть демонстрировать на людях, что втрескалась по уши в уфимского экстрасенса. Сам он подкрепляет свои доводы тем, что Маргарита все-таки позлилась и считает это выражение внутреннего состояния именно ревностью. Парень просто не может уместить в своем паранормальном мозгу, что у женщин повлиять на настроение может множество причин. ПМС, сломанный ноготь, лишние полкилограмма веса и т.д.


     

    В общем, ход конем у коварных мстителей не получился. Безус и Бабенко даже внимания не обратили на «страстный» поцелуй. У них собственных забот выше крыши, тем более, что Леша вообще сейчас на Сейшелах наслаждается океаном и солнцем. Но не стоит сбрасывать со счетов сверхспособности Никиты. Ему известно о внутреннем мире участников гораздо больше, чем они сами о себе знают. И, раз он решил, что Овсянникова к нему неравнодушна, значит, так оно и есть. Просто ей нужно время разобраться в себе, все тщательно взвесить. И, чтобы ускорить этот процесс, Турчин, в скором времени, сделает следующий шаг, чтобы закрепить успех. Так что Марго следует либо покориться неизбежному, или приобрести себе мощный защитный амулет от действий башкирского оккультиста.

    Источник статьи