Недавний «Разбор» в котором словесных люлей отвешивали Марине Африкантовой, кажется, расставил все на свои места. Эфир показал, что собой представляет девушка, продемонстрировал и какие они – современные российские парни.

    Желание организаторов телепроекта создать атмосферу скандальности исполняется на все 100%. Одновременно столько грязи, мерзости, как в «Разборе» с Мариной Африкантовой, зрители не видели уже давненько. Как рассказывает сайт дом2 .любовь, в периметр были приглашены все бывшие любовники девицы, которые, не стесняясь в выражениях, рубили правду-матку об участнице «Дома-2».

    Один Чуев чего стоит. Этот стареющий мачо не только припомнил бывшей возлюбленной ее косяки, но и прошелся по своим долгам. Видите ли, его покоробило наличие долговой расписки на сумму в 500 тысяч рублей у Африкантовой. Защищая себя привычным методом нападения, Андрюша брызгал слюной повизгивал и, что бумажку неблагодарная девка может засунуть себе в одно место. Видимо, сильно его напугала Африкантова-старшая, ранее пригрозившая мужчине судом и гостями из Магадана.

    Не лучше были и другие участники «Разбора». Барзиков и Холявин также прошлись по недостаткам Марины, едва не доведя девушку до истерики. Но Рома Капаклы вообще красавчик. Нынешний любовник Африкантовой, которому она даже теребила его причиндалы с помощью ковша (да-да, тот самый знаменитый метод по маминым всем известным рецептам), во время этого балагана просто сидел, повесив голову, как первоклассник, которого отчитывают за первую двойку.


    Малыш, как считают поклонники, просто зассал… испугался гневных мужиков, которые в порыве страсти могут и ему по мордашке настучать. А это не только больно, но и обидно. И теперь, после такой реакции на публичные оскорбления его девушки, Капаклы может остаться не у дел. Африкантова-старшая давно уже талдычит, что этот утырок лишь пиарится за счет Марины. А сама девушка начала задумываться, а стоит ли ей связывать свою судьбу с таким мужчиной-ребенком. Тем более, что ее впереди, вероятно, ждет поездка в Америку. А там столько классных парнишек, что Рома ей там совсем не нужен.

    Трусливый Капаклы понял, что реально может потерять Африкантову и смело пошел в бой… на просторах Интернета. Он нашел в себе смелости признать, что повел себя некрасиво и готов защитить честь Марины. Вот только вызывать противников на дуэль Роман не торопится. Очко то еще играет, а вдруг они согласятся и придут на встречу.

    Источник статьи