В профиле телеведущей появилось фото её годовалого сына Платона . Некоторые призадумались – уж не балуется ли Ксюша фотошопом?

    За прошедшее время аккаунт Ксении Собчак очень изменился: место публикаций о косметике занято политической составляющей, вместо рекламы – какие-то обращения к пользователям. Однако некоторые вещи не меняются на странице экс-ведущей Дома-2: время от времени она выкладывает умилительные семейные фотоснимки. Вот и на днях молодая мамаша опубликовала снимок годовалого сына Платона. Как оказалось, мальчик уже научился ходить и совершает пешие прогулки по дому.

    «Хозяин дома», — не без гордости подписала фото Ксюша. Смотрится юный наследник воистину хозяйственно: контролирует, чего там такого весёлого находится в тумбе под умывальником. Однако пользователей, как автора и, не столько удивило то, что в свой год от роду паренёк уже уверенно ходит. Как сообщает сайт дом2.любовь, их поразило телосложение мальчика – вот это реально классно!

    Мускулистые плечики, тонкий стан – что и говорить, юный богатырь! Однако удивляться здесь нечему: припомните, как заботливые папа с мамой тренировали парнишку чуть не с самого рождения. Плавать Платоша научился фактически сразу после рождения. Ксюша с Максом посещали бассейн с ребёнком, не прерывая тренировки даже на загранпутешествия. Впрочем, бабушка малыша по маме Людмила Нарусова часто сетовала на то, что способы воспитания внука её приводили в шоковое состояние. Она, дескать, с дочкой Ксенией, носилась, как с хрустальной. «Переживала, как бы дочурка не попала под сквозняк или ещё что-то. А здесь, видите ли, какие-то купания в холодной воде, тренировки всякие, он же ещё маленький», — рассказывала женщина журналистам.

    Напомним, мальчик родился 18 ноября 2016 года. Звёздные родители не спешили показывать мальчика общественности. Сына фотографировали исключительно в таких позах, когда личика не было видно. Попавшие в интернет снимки мальчика, сделанные кем-то втихомолку, очень раздосадовали маму. Фото Первое, где ясно просматривается личико Платона, Ксюша выложила только неделю назад.

    Источник статьи