Очередная интрижка набирает обороты на телестройке. Роман Гриценко готовится покорить Ольгу Бузову и грозится, в случае провала, уйти из проекта.

    Еще недавно мальчик для развлечений Рома Гриценко катался по всей стране с гастрольным туром в компании Елены Темниковой. И даже привез из поездки новую девушку, на которую положил…глаз. Вот только романа не получилось. Олеся Чиркова достаточно быстро свалила из шоу, отказавшись играть в многоуровневые игры . Оно и понятно, зачем разведенке с ребенком такие проблемы, как бывшая любовница Романа – Лиза Триандафилиди, которую тот бросил накануне поездки в тур. Да еще и Ольга Бузова, к которой Гриценко воспылал самыми высокими и чистыми чувствами.

    Как считают поклонники телестройки, Олесе просто объяснили, что отказ от сценария автоматически исключает участие в шоу. Эту же версию подтверждает и сама Чиркова, заявляя, что в «Доме-2» губят любую свободу. Впрочем, о девушке уже начинают забывать, ведь на обозрение выплыла гораздо более интересная история – связь Ольги Бузовой с Романом Гриценко.

    По информации сайта дом2.любовь, молодой человек уже давно заглядывается на ведущую и певицу, но до этого все не решался приступить к активным действиям. А тут вдруг попробовал и о, чудо, звезда ответила на его флирт. Гриценко сразу приободрился и даже заявил, что если не сумеет построить отношения с Бузовой, то покинет проект. Мол, некрасиво это говорить о настоящей любви к одной девушке, а самому спать с другими.

    Бывший участник проекта Дмитрий Талыбов активно поддерживает начинания Гриценко. Он считает, что если Бузова сразу не послала Романа, то у парня есть шанс. Да, она популярная звезда, можно сказать, мирового уровня (хотя так считает только сама Бузова и ее «бузоманы»). Но ведь девушка. Ей тоже хочется романтики, отношений и горячего мужского тела. Тем более, что после развода с Тарасовым она ни с кем не была замечена, увлекшись певческой карьерой. Поэтому изголодалась по мужикам. А тут, как нельзя кстати, подвернулся Гриценко. В общем, мальчик для развлечений, кажется, получил повышение, продвигаясь по звездным телам к собственной вершине славы.

    Источник статьи