Знаменитая балерина России Анастасия Волочкова опять вляпалась в грязную сексуальную историю. Звезда уж давно забыла интимные отношения со своим бывшим любовником бизнесменом Черменом Дзотовым, как нежданно он снова появился в ее жизни. Видимо экс-бойфренд не забыл страстную натуру Волочковой, которую трудно переплюнуть другим девушкам в раздвигании ног, раз решил напомнить о себе таким способом изощрённым. Воспользоваться ситуацией и поднять рейтинги канала решили НТВешники . Они быстро подсуетились и организовали съемки шоу Вадима Такменева, на которое пригласили балерину и нескольких знаменитых людей.

    Как рассказывает сайт дом2.любовь, съемки программы с участием Анастасии Волочковой едва не сорвались из-за экс-участника Дома-2 Рустама Солнцева. Рустама пригласили на передачу в качестве эксперта, который за словом в карман не лезет и говорит всю правду-матку, не боясь последствий. На программе планировалось разобрать ситуацию, которая сложилась в очередной раз вокруг Волочковой из-за ее развратного образа жизни. В сеть просочились эротические фотографии звезды в момент интимной близости с ее любовником Черменом Дзотовым.


    Зрители скандального шоу помнят, что, еще находясь на проекте, Солнцев получал за свой язык от многих участников телестройки. Теперь бывший участник зарабатывает деньги на своем словесном поносе и приобретает все новых врагов. Анастасия Волочкова тоже стала одним из недоброжелателей Рустама. Когда узнала И балерина, что в съемках будет принимать участие Солнцев, то сразу закатила скандал и истерику работникам телеканала, которые знали о конфликте двух особ и не предупредили Волочкому о присутствии Солнцева. Спивающаяся танцовщица даже выставила условие руководителям программы: или она, или негодяй Солнцев. Хотя, какая разница Волочковой, ее и без Рустама обольют грязью с ног до головы.

    Экс-участник не стал сопротивляться и уступил балерине. Но не остался безучастным. Солнцев прокомментировал ситуацию с Волочковой на другом этаже, когда Настя покинула съемочную площадку. Анастасия Если бы знала, что Рустам пришел не хаять ее, а защищать, может конфликт между ними решился сам собой.

    Источник статьи