Вчера Александра Гозиас очень активно общалась со своими подписчиками в Прямом эфире Инстаграма. Она решила ответить на все вопросы, которые накопились у ее поклонников и рассказать всю правду о последних событиях в своей личной жизни.

    Как рассказывает сайт дом2.любовь, девушка сразу же заявила, что с Дмитрием Талыбовым у нее никаких отношений не было. Вся информация, которая ходила по Сети о ее якобы бурном романе с этим парнем – ложь наглая . Гозиас подчеркнула, что она не настолько глупа, чтобы «давать» такому человеку, который с гордостью рассказывал о своем «волшебстве» на проекте с Полиной всем подряд. Саша уверена, что если уж он про Полину все поведал, то про нее точно бы трепался на каждом углу.

    Кроме того, экс-участница откровенно рассказала и о нынешних отношениях с Константином Ивановым. По ее словам, этот разрыв стал для нее полной неожиданностью, ведь она уже считала себя его женой и размышляла о счастливом совместном будущем. Однако о семейной идиллии действительно оставалось только мечтать – они постоянно скандалили, унижали друг друга и даже дрались. Саша призналась, что несколько раз избивал ее Костя, и это стало последней каплей. Сейчас они продолжают общаться, однако дальше разговоров и взаимной помощи дело не доходит.

    Досталось от нее и телепроекту. Правда, Гозиас не стала ругать продюсеров, а поблагодарила их за бесценные годы, проведенные вместе и за оказанную поддержку. А вот по сотрудникам прошлась основательно – больше всего досталось Антону голубоватому Беккужеву, который упорно трудится в журнале Дома-2. По словам Саши, он – самый подлый человек на проекте, который постоянно всех провоцирует и льет грязь. А от него, в принципе, мало отличаются все сотрудники журнала – каждое интервью они настолько переворачивают и факт, что читать становится противно. Любое событие в их повествовании превращается в грязную историю, от которой отмыться долго не получается. Саша заявила, что уже несколько дней пытается поговорить с Беккужевым и высказать ему все в лицо, однако трусливый представитель сексуальных меньшинств просто заблокировал ее во всех социальных сетях. А Гозиас, по ее словам, есть что ему сказать, да и не только ему. Как подчеркнула Александра, на проекте она никого не уважает, потому что там собрались подлые и гнилые люди.

    Источник статьи