Поклонники нашли еще одну причину вечно меняющего свой размер живота Рапунцель. Дело в том, что это может быть уже вторая беременность скандальной участницы «Дома-2».

    В последнее время пузико Ольги Рапунцель все больше привлекает к себе внимание. Размер живота периодически меняется от шестимесячного срока до абсолютно плоского состояния. При этом девица то жалуется на тяжелые будни беременной женщины, то спокойно лежит на диване на животе, хотя такие вещи крайне опасны для поздних сроков беременности .

    Многочисленные поклонники проекта гадают, действительно ли Рапа ждет ребенка или играет в интересное положение, чтобы получить максимальную выгоду. И, внимательно следя за поведением Ольги, большинство пользователей сошлись во мнении, что никакого ребенка и нет.

    Хотя есть еще у скандалистки, которая уже не знает что бы еще придумать, чтобы остаться на проекте, фанаты, которые, несмотря на все подозрения, считают, что беременность натуральная. И объясняют, что такие деформации живота могут быть у женщины, которая уже рожала. Дескать, вторая беременность может сделать живот большим уже на маленьких сроках, так как начинает округляться гораздо раньше, чем при первом оплодотворении.

    Такие мысли не могут оставаться незамеченными. И вот недавно в Сети появилась информация о том, что у Рапунцель уже есть дочь, которую зовут Милана. Но никто не знает, сколько лет девочке и где она живет. Саму участницу «Дома-2» никогда не видели с девочкой, да и мать Ольги ни разу не попадалась с внучкой под прицел общественности. Возможно, если Милана действительно существует, то живет либо со своим отцом, либо воспитывается в детдоме.

    Однако, как сообщает сайт дом2.любовь, более опытные поклонницы, уже ставшие матерями, утверждают, что ни вторая, ни любая другая беременность не могут так сильно менять живот, который в любом случае будет равномерно расти, даже если появится слишком рано. Так что наличие ребенка тоже можно отнести к многочисленным историям, автором которой может быть и сама Рапунцель. Потому что с такой бурной фантазией можно придумать еще и не такое.

    Источник статьи