Зрители захотели, чтобы пользователи Сети и участники пожалели Валерию Фрост. Видите ли, ее бедную, затравили, загнали в угол. А нервы девушки не железные. И готовы сорваться в любой момент. И тогда берегись…

    Одна из ярких скандалисток проекта готова сорваться. Ведь ее затравили, замордовали, упрекая грешным прошлым, постоянными интрижками и угрозой позорного изгнания с проекта . А кому нужна Фрост на свободе? Богатые папики давно уже нашли новых молоденьких шлюшек, эскорт-бизнес заполнен аналогичными предложениями, а интрижки Фрост уже поднадоели зрителям и поклонникам.

    Как пишет сайт дом2.любовь, постоянная травля Леры очень напрягает девушку. И Она переживает так, что является лидером на вылет с проекта, а тут еще всевозможная нелицеприятная информация, обсуждения. При этом Лерочка даже не парится по поводу того, что есть реальные причины для изгнания. Ведь девица не только избила перед уходом с проекта Машу Кохно, но еще и посмела ее упрекнуть в краже кроссовок.

    Но не стоит забывать, что организаторы шоу любят таких персонажей, как Фрост. Темное прошлое, скандальное настоящее и весьма сомнительное будущее. Поэтому, видимо, Лерочку и не торопятся прогонять, зарабатывая на ее скандальных выходках. А поклонники, как один, встают на защиту своей любимицы.


     

    В частности подписчики страницы Фрост в Инстаграме просят не травить ее, избавив от нервного ожидания, выгонят ее или нет. Дескать, нагрузка слишком велика, девушка может не выдержать такого напора. Ведь она привыкла к быстрым темпам совсем в другой сфере. Но тут не постель, имитировать и не получится. Вот Лера и срывается на всех подряд.

    Поклонники Марии Кохно требуют справедливости. Дескать, любимую участницу «Дома-2» выгнали, да еще и поколотили напоследок. Так же чем Фрост хуже. Бить не обязательно, но нужно изгнать. Дескать, нервы у зрителей тоже не железные. С какого перепуга они должны наблюдать за выходками девицы легкого поведения? Лучше Пусть получит статус экс-участницы вытворяет и свои безобразия за периметром, не мешая остальным строить большую и чистую свободу. Глядишь, и нервную систему вне шоу поправит.

    Источник статьи