Уход из «Дома-2» заставляет бывших участников вернуться к привычной жизни, в которой столько места для халявы нет, а кушать хочется всегда. Поэтому Кузнецов и Маркина решили открыть собственный бизнес.

    Молодые люди не спешат узаконить свои отношения, аргументируя это тем, что в новой квартире нужно делать ремонт, а свадебное торжество требует больших затрат. Да и сам Никита уже был в браке с Нелли Ермолаевой. Может, поэтому парень и не торопится с новым предложением руки и сердца . Впрочем, скоро, если дела хорошо пойдут, можно будет сэкономить на украшениях в ресторане. Ведь Никита и Дарина решили заняться оформлением праздников, открыв собственное агентство.

    По данным сайта дом2.любовь, в первую очередь, ребята решили предложить своим клиентам аэродизайн. Нова Идея, но уже и в ее реализации появляются конкуренты. Поэтому Кузнецову и Маркиной придется нелегко, тем более, что опыта в предпринимательстве у них кот наплакал. К примеру, в свое время Никита пытался заниматься выгодным бизнесом, но благополучно провалил все дело и был вынужден вернуться в «Дом-2», который до этого легкомысленно покинул.

    Но сейчас ребята настроены оптимистично. Впереди новогодние праздники, корпоративы, а бывшие участники «Дома-2» готовы предложить приемлемые цены, богатый ассортимент воздушных шаров, а также личное участие в качестве ведущих. В общем, если им попадется богатый клиент, Кузнецов и Маркина готовы на все ради прибыли. Остается только надеяться, что известность хозяев агентства привлечет внимание со стороны публики.

    Как считают поклонники, начинающим бизнесменам следует уделить больше внимания делам агентства. Потому что если зажечь идею, а потом пустить все на самотек, то успеха не будет. Хорошим примером неудачного ведения дел послужат еще одни бывшие домовята. Кристина Лясковец и Федор Стрелков тоже запустили в свое время агентство праздничных услуг, предлагая богатый ассортимент, в том числе ростовых кукол. Но сейчас при воспоминании о праздничном бизнесе ребята лишь машут руками и отмалчиваются. Видимо, выгодное дело вогнало молодых людей в долги. Собственное дело требует больше стараний, чем строить отношения и устраивать разборки перед камерой.

    Источник статьи